пятница, 6 марта 2009 г.

Эротический массаж







МАССАЖ СЗАДИ

После выполнения подготовительных упражнений энергетические поля пациента полностью открыты и подготовлены для основной процедуры массажа. Попросите вашего партнера медленно перевернуться и лечь лицом вниз.




Поза для отдыха рука между лопатками

Держа вашу руку между лопатками партнера, вы помогаете ему освободиться от завала негативных эмоций, накапливающихся в этой области. Это позволит вашему партнеру расслабиться еще сильнее, что повысит уровень доверия между вами, подготавливая к следующим стадиям массажа.




Малиновый дворец

Область между лопатками подобна ''заднему двору" сердечного центра. Известная как Задняя дверь Малинового дворца, это одна из наиболее важных точек выхода энергии в нашем теле.
Именно сюда сбрасывается эмоциональный мусор — те проблемы, которые мы не можем решить немедленно. Со временем его накапливается столько, что он затрагивает сердечный центр на груди спереди, известный как Малиновый дворец. Он становится домом для нерешенных и болезненных эмоциональных проблем. В конце концов это приводит к хроническому напряжению мышц в этой области, следствием является искривление позвоночника и изменения в сердце и легких.
Нужна сила, чтобы поддерживать необходимое напряжение. Эта сила приходит с низа спины, из района почек, но если эта область
перегружена проблемами, то сила почек уменьшается, ослабляя нижнюю часть спины. В то же самое время напряжение затрудняет кровоток, проводимость нервов и приток энергии к мозгу; и мысли в голове, вторя усталому кривому позвоночнику, становятся мрачными и пасмурными. Реакция на обычные каждодневные ситуации становится неадекватной, меняется отношение к жизни.

Генерирование энергии вашими ладонями

Представьте большой очаг, горящий на ладони вашей правой руки. Теперь осторожно положите руку между лопатками пациента, пальцами по направлению к голове. Слегка надавите средней частью ладони на спину.
Ощутите, что вы как будто бы растягиваете позвоночник пациента и расширяете его
спину. Позвольте теплу вашей руки стечь с ладони; представьте успокоительную силу, проникающую в спину с боков и доходящую до груди. Выдерживайте такую позицию полминуты. Когда вы закончите, осторожно снимите руку со спины, как будто вы вытягиваете шелк из кокона.



Комментариев нет:

Отправить комментарий